5 врачей Областной клинической больницы, включая резидентов ревматологии и эндокринологии, выступили в составе сборной Карагандинской области в V чемпионате Казахстана по футболу среди медицинских работников. Соревнования проходили в городе Шымкент и собрали 16 команд с разных регионов страны. Игры проходили в 4-х подгруппах.

В первом матче сборная Карагандинской области встретилась с соперниками из Уральска. Игра закончилась победой нашей команды со счетом 1:0. Во втором матче наши спортсмены выиграли астанинцев со счетом 2:0. В решающем матче за выход с подгруппы наша команда сошлась на поле с акмолинской областью. Счет матча - 2:1 в нашу пользу

В четвертьфинале Караганда обыграла со счетом 2:0 сборную Жамбылской области. На полуфинале сборная Карагандинской области вышла на поле с с командой Туркестанской области, обыграв соперников со счетом 3:0

В финале команда нашей области буквально на последних минутах дополнительного времени вырвала победу у сборной Алматы, забив решающий гол и закончив игру со счетом 2:0

Поздравляем спортсменов Областной клинической больницы и всю врачебную сборную Карагандинской области!!!!